Доставка

Доставка по РБ

Заказ по тел.

+375-29-734-40-35 Гомель
+375-29-570-60-58 Минск

Новинки

Новые поступления

Делаем ремонт и выбираем светильник

Делаем ремонт и выбираем светильник

Прежде, чем отправиться в магазин за светильниками, вы должны четко представлять себе готовую картинку желаемого, определить бюджет,вед цены на люстры и светильники достаточно разные. Лучше определиться перед походом в магазин или хотя бы примерно знать, что вам нужно. Ведь когда вы зайдете туда, вас может сбить с толку разнообразие представленного ассортимента. Многие склоняют свой выбор к встраиваемым светильникам, еще до начала ремонта. В чем же их преимущество ?


Встраиваемые светильники хороши тем, что освещают не только всю комнату целиком, но так же можно выделить и конкретный участок комнаты для подсветки. С их помощью можно выгодно подчеркнуть задуманный дизайн. Порой, хрустальные люстры выглядят неуместно для современного стиля, хотя цены на хрустальные люстры выше цен на встраиваемые светильники. Вообще все зависит от вашей фантазии: кто-то устанавливает их просто для освещения комнаты, а другие, с помощью встроенных светильников разграничивают помещение на различные зоны. К тому же, сейчас к таким светильникам добавляют светодиодную ленту, которая тоже дает свет, но электричества берет меньше, это намного выгодней.

В помещениях с низкими потолками, это световое решение будет лучше всего, так как оно не будет скрадывать пространство, а поможет зрительно его увеличить. Для таких помещений покупайте встраиваемые светильники. Фото: встраиваемый светильник - огромный выбор: 

Фото: встраиваемые светильники


Для тех кто привык к хрустальным люстрам не может даже представить их отсутствие, дизайнеры придумали специальные накладки с хрусталем для встроенных ламп, у которых не менее достойный вид. В них так же может присутствовать хрусталь или другая фурнитура для гармонии с хрустальной люстрой. Поэтому, вы смело можете покупать хрустальную люстру которая вам понравилась и подбирать под нее встраиваемые светильники, если предусмотрена конструкция потолка. В нашем магазине люстр в Гомеле есть огромный выбор хрустальных люстр по различным ценам и для каждого покупателя найдется именно то что нужно. Смотрится это намного дороже, чем привычная всем люстра. Можно даже купить матовую лампочку для встроенного светильника и мы получим мягкий цвет. Фото - встраиваемый светильники с хрусталем:


Фото - встраиваемый светильники с хрусталем

Также потолок, где будет крепиться встраиваемый светильник можно обыграть под классический стиль, как на этом фото:


встраиваемый светильник - потолок - классический стиль


Немного о конструкции. В основном светильники состоят из двух частей: арматура и лампа. Первая часть делится на следующие детали: корпус, рассеиватель, отражатель и патрон из огнеупорного материала.
Встраиваемые светильники имеют различный тип освещения: акцентированное или рассеивающее, для бытовых нужд, либо в качестве декора, с отраженным или прямым падением света.

Как правило, в подвесных потолках,отверстие для лампочки делается заранее. Это делается еще на стадии установки потолка, а также выводятся провода к этому отверстию. Нужно будет открыть арматуру, подсоединить к ней провода, затем защелкнуть ее в отверстии специальными клипсами и вкрутить или воткнуть лапочку. Если есть плафон или хрустальный абажур, то далее одеваем его. Помните, чем больше отверстий для светильников - тем больше стоимость работ по монтажу потолка. Осталось только проверить правильно ли функционирует светильник. Фото - пример электро разводки потолка под встраиваемые светильники

Фото - пример электро разводки потолка под встраиваемые светильники

Важно упомянуть о выборе мощности ламп. Для каждой определенной комнаты, нужно меньше или больше мощности. Например, на кухне и в зале, свет должен быть ярче, а в спальне, ванной, коридоре,подбираются менее яркие лампы, с меньшей мощностью.


В нашем магазине люстры в Гомеле наши продавцы-консультанты с радостью помогу вам с выбором нужных вам светильников.

Звоните нам потел.+375297344035 для заказа светильника и консультации.

Следите за скидками на светильники на нашем сайте онлайн каталога люстр.

Другие материалы по выбору люстр и светильников только на нашем сайте lustri.by.

Купить люстру и светильники в Гомеле и Минске

возможна доставка по РБ. Магазин Люстры г.Гомель, Минск © Lustri.by 2018